Роспотребнадзор: Воздух в Воронеже безопасен после атаки ВСУ
22.06.2026 15:35
В управлении Роспотребнадзора по региону сообщили, что уровень загрязняющих веществ в атмосфере не превышает установленные нормы после инцидента с возгоранием на одном из предприятий в результате атаки ВСУ на Воронеж. В своём официальном заявлении Роспотребнадзор отметил, что проведенные лабораторные анализы показали: концентрации загрязняющих элементов на селитебной территории находятся в пределах гигиенических норм и не представляют угрозы для здоровья жителей региона.
